Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Durex Intense Orgasmic Gel – Pelumas Perangsang
Rp 280.000| Kode | DUREX–INT-ORGA-GEL88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Lubricant |
Durex Intense Orgasmic Gel – Pelumas Perangsang
Durex Intense Orgasmic Gel merupakan salah satu produk gel pelumas perangsang (intense orgasmic gel) premium terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan kegembiraan bercinta, memicu gairah seksual kewanitaan, serta memberikan sensasi kelembapan ekstra secara aman, nyaman, dan sangat efektif. Selain itu, produsen merek global Durex merancang formula gel khusus ini untuk membantu mengatasi masalah kekeringan pada vagina. Oleh karena itu, kehadiran gel pelumas intim ini mampu memberikan aliran sensasi stimulasi yang lebih intensif guna mencapai puncak orgasme bersama pasangan.
Mengenal Formula Kelembapan Ekstra, Efek Perangsang Intensif, dan Keamanan Produk
Para ahli peracik merumuskan produk Durex Intense Orgasmic Gel ini menggunakan bahan pelumas lembut berkualitas tinggi yang sangat aman bagi kulit sensitif area intim. Bahkan, tekstur gel yang halus ini mampu menciptakan lingkungan yang lembab dan licin secara instan guna mencegah timbulnya rasa perih akibat gesekan berulang. Di samping itu, komponen aktif perangsang di dalamnya sangat bermanfaat untuk meningkatkan kepekaan titik sensitif wanita sehingga sesi bercinta terasa jauh lebih menggairahkan dan nikmat.
Keunggulan Utama Durex Intense Orgasmic Gel:
-
Meningkatkan Gairah & Kepuasan: Formula gel khusus membantu merangsang aliran sensitivitas intim guna memicu kenikmatan orgasme wanita secara lebih cepat.
-
Mengatasi Kekeringan Vagina: Gel ini menyediakan kelembapan instan yang alami sehingga hubungan intim terasa sangat lancar dan lembut.
-
Mendukung Sesi Bercinta Berulang: Efek pelumasnya yang tahan lama memudahkan pasangan untuk menikmati hubungan intim berkali-kali tanpa rasa tidak nyaman.
-
Pemakaian Praktis & Nyaman: Teksturnya yang ringan sangat mudah untuk Anda oleskan serta aman digunakan bersama pasangan.
Panduan Petunjuk Penggunaan dan Catatan Keamanan Produk
-
Cara Pengolesan: Ambil sedikit gel secukupnya menggunakan ujung jari yang bersih.
-
Aplikasi Area Intim: Oleskan gel Durex Intense secara merata pada area klitoris dan vagina wanita, serta pada bagian kepala maupun tubuh penis pria.
-
Pijatan Lembut: Pijat area intim secara halus perlahan untuk membantu penyerapan gel serta meningkatkan gairah emosi pasangan.
-
Catatan Keamanan Penting: Produk ini hanya untuk pemakaian luar. Hindari kontak langsung dengan mata, hentikan pemakaian jika muncul reaksi alergi, serta jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Spesifikasi Rinci Produk Durex Intense Orgasmic Gel
-
Kode Produk: DUREX–INT-ORGA-GEL88.
-
Fitur Utama: Pelumas perangsang wanita (orgasmic gel), pelembab kewanitaan, pemicu sensitivitas intim, serta penambah kelancaran penetrasi.
-
Tekstur & Jenis: Gel pelumas lembut berbasis air (aman untuk kulit).
-
Fungsi Khusus: Meringankan kekeringan vagina & meningkatkan gairah foreplay.
-
Merek & Produsen: Durex.
-
Target Pengguna: Pasangan suami istri.

Contoh Cara Pemesanan via SMS atau WhatsApp:
Anda tentu dapat melakukan pemesanan secara mudah dengan memakai format di bawah ini:
-
Kode Produk: Durex Intense Orgasmic Gel / DUREX–INT-ORGA-GEL88
-
Harga: Rp 280.000
-
Nama Penerima: [Nama Lengkap Anda]
-
No Telp: [Nomor HP Anda]
-
Alamat Lengkap: [Alamat Tujuan Pengiriman]
Kirim SMS / WA ke nomor kami:
-
0857-6838-1533 atau 0813-6993-7780
Kami tentu akan segera merespons pesanan Anda dengan mengirimkan rincian total dana pembayaran serta biaya pengiriman jasa ekspedisi.
Catatan Penting:
Khusus bagi Anda yang sudah mentransfer pembayaran, mohon segera memberitahu kami. Anda juga bisa mengirimkan bukti foto transfer melalui WhatsApp ke nomor 0857-6838-1533. Selanjutnya, kami akan langsung memproses pesanan lunas Anda dan mengirimikannya melalui layanan ekspedisi terpercaya seperti JNT dan JNE.
Tags: alat sex 88, Alat Sex 88 Jakarta, Alat Sex Jakarta, Durex Intense Gel, Durex Intense Orgasmic Gel, Durex Orgasmic Gel, Lubricant, Toko Alat Sex Jakarta
Durex Intense Orgasmic Gel – Pelumas Perangsang
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.042 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Love Kiss Cream – Lubrican/Pelicin Love Kiss Cream adalah lubricant / pelicin rasa buah strawberry yang dapat di gunakan untuk keperluan seksual seperti pada kondom, alat bantu seksual, alat kelamin, dll. Netto = 100 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Love Kiss Cream / LOVE-KISS-C88 Harga: Rp 120.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di… selengkapnya
Rp 120.000Gel Perangsang Durex Play O Durex Play O dapat di gunakan untuk menstimulasi dan mempermudah orgasme pada wanita, cara penggunaan adalah dengan mengoleskan sedikit GelDurex Play O pada area vagina / klitoris. Durex Play O juga bisa di gunakan bersamaan dengan penggunaan kondom. Netto = 15 ml. Komposisi: Aqua, Propylene glycol, Arginine, Lactic Acid, Hydroxyethylcellulose,… selengkapnya
Rp 350.000Lubricant Monogatari Black Lubricant Monogatari Black adalah pelicin / lubricant untuk keperluan seksual anal, bisa di gunakan untuk pria ataupun wanita. Lubricant Monogatari Black : isi 200ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Lubricant Monogatari Black / MONOGATARI-BLACK88 Harga: Rp 200.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS… selengkapnya
Rp 200.000Lubricant Hot Kiss Cream Hot Kiss Cream adalah lubricant / pelicin dengan rasa buah strawberry / cherry yang dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita ataupun pria, dapat memberikan sensasi rasa hangat, bisa untuk pijatan sensual, foreplay ataupun saat berhubungan intim. Netto = 100 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Hot Kiss Cream /… selengkapnya
Rp 120.000Saandhha Oil India Saandhha Oil India adalah minyak urut / pijat kelamin pria (penis) yang dapat di gunakan untuk mempertebal, memperpanjang dan memperkuat ereksi pada penis, dapat di gunakan untuk keperluan seksual pria. Minyak Saandhha Oil isi 15 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Saandhha Oil / SAAN-OIL88 Harga: Rp 280.000 Nama: Anda……: Alamat… selengkapnya
Rp 280.000Alat Sex Japanese Vanesa Gel Lubricant VANESA GEL LUBRICATION DARI JEPANG – 200ML SUPER SLIM Japanese Vanesa Gel Lubricant adalah produk pelumas Jepang khusus digunakan pada fasilitas produksi film dewasa, jadi jika anda berniat membeli pelumas Vanessa & Co di apotek, supermarket, cukup sulit. Vanessa lube gel dengan sari ginseng alami sangat jinak, tidak berbahaya… selengkapnya
Rp 280.000Obat Prangsang Suoyingao Obat Prangsang Suoyingao adalah lubricant / pelicin sekaligus perangsang vagina yang bisa digunakan pada saat berhubungan intim. Obat Prangsang Suoyingao Dalam paket disertakan 1 buah sambungan yang bisa digunakan untuk mempermudah memasukkan cairan kedalam vagina, dapat digunakan untuk keperluan seksual wanita. Netto = 20 ml. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Suoyingao… selengkapnya
Rp 150.000Alat Sex Japanese Super Smooth Lubricant Japanese Super Smooth Lubricant Bermutu Tinggi dari Jepang Pelumas Super Untuk Anal : Meningkatkan kelembapan khusus untuk vagina dan anus, menciptakan perasaan basah yang lembut yang disukai pria dan wanita. Secara khusus, Japanese Super Smooth Lubricant tidak mengandung desinfektan dan aman digunakan. Efek paling penting dari produk ini adalah… selengkapnya
Rp 250.000


Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.