Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Penis Sleeve Vibration
Rp 350.000| Kode | PENIS-SL-VIB88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kondom Silikon |
Penis Sleeve Vibration
Penis Sleeve Vibration Condom Silicone
Condom Silikone Penis Sleeve berfungsi :
- untuk menahan ejakulasi pada pria,
- sebagai alat kontrasepsi dan juga bisa digunakan untuk sensasi pada saat berhubungan intim.
- Elastis,
- Mudah dipakai,
- dicuci /dibersihkan.
Penis Sleeve berukuran :
- panjang 13 cm
- ketebalan 0,3 cm

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Penis Sleeve Vibration / PENIS-SL-VIB88
- Harga: Rp 350.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Penis Sleeve Vibration
Penis Sleeve Vibration , Penis Sleeve Kondom Silikon Getar, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM,
Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar, Alat Sex Vagina Silikon, Alat Sex Penis Silikon, Alat Sex Vibrator,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Aneka Kondom, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Kondom Silicone, Penis Sleeve, Penis Sleeve Vibration, Sleeve Vibration
Penis Sleeve Vibration
| Berat | 350 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.952 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Penis Sleeve Condom 6.5inch – Kondom Silikon Sambung Bentuk Realistis Berkualitas Tinggi Penis Sleeve Condom 6.5inch merupakan salah satu produk alat seks pria jenis kondom silikon sambung (penis sleeve) terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan ukuran organ vital, memperpanjang durasi bercinta, serta menghadirkan sensasi keintiman yang memuaskan bagi pasangan secara aman, nyaman, dan sangat… selengkapnya
Rp 280.000Ultra Thin Condom 3Pcs Ultra Thin Condom adalah kondom halus serta tipis isi dalam kemasan 3pcs per 1box Licin Aman Kuat Lembut Tidak terasa pakai kondom CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ultra Thin Condom / ULTRA-THIN-CDM88 Harga : Rp. 55.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM… selengkapnya
Rp 55.000American WolfTooth Sleeve American WolfTooth Sleeve adalah kondom silikon berduri lembut yang bisa digunakan untuk memberikan sensasi seksual pada saat berhubungan intim maupun sebagai alat kontrasepsi, Kondom sangat elastis / bisa ditarik sesuai ukuran penis, dapat di gunakan untuk keperluan seksual pria. KOndom Silikon American WolfTooth Sleeve : berukuran 5 inci panjang 13 cm ketebalan kondom… selengkapnya
Rp 200.000Alat Sex Kondom Silikon Yeain Lock Love Silicone Condoms Yeain Lock Love Silicone Condoms adalah alat sex pria model kondom silikon yang memiliki memiliki efek meningkatkan ukuran penis Anda, cocok untuk pria dengan ukuran penis kecil atau panjang penis sederhana. Alat Sex Yeain Lock Love Silicone Condoms mengintegrasikan mode getaran asli untuk merangsang Klitoris demi… selengkapnya
Rp 350.000Baile Men Extension Penis Sleeve – Kondom Silikon Sambung Penambah Ukuran Berkualitas Tinggi Baile Men Extension Penis Sleeve merupakan salah satu produk alat seks pria jenis kondom silikon penambah panjang (extension penis sleeve) terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan ukuran organ vital, mencegah ejakulasi dini, serta menambah rasa percaya diri saat menaklukkan pasangan di… selengkapnya
Rp 280.000Bigger Man Penis Sleeve Bigger Man Penis Sleeve adalah alat bantu sex pria model kondom sambung yang bisa dipakai oleh pria dan wanita. Alat Sex Bigger Man Penis Sleeve alat sex Pembesaran Penis Lengan Vagina Mainan Seks untuk Pria Lebih Besar Kontol Penambah Lengan Pasangan Mainan Seks Bigger Man Penis Sleeve CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 580.000Brave Man Condom Vibration Brave Man Condom Vibration adalah kondom silikon getar yang dapat di gunakan untuk variasi seksual, dapat di pakai oleh pria untuk penetrasi pada area vagina wanita. Condom Vibration Brave Man memiliki : – Dimensions: 18cm x 4cm – Strong vibration – Use a lot of times – Color: Translucent – Brand: Baile… selengkapnya
Rp 350.000Kondom Silikon WolfTooth Sleeve 5.1 WolfTooth Penis Sleeve 5.1 adalah kondom silikon berduri lembut, bisa digunakan untuk memberikan sensasi seksual pada saat berhubungan intim maupun sebagai alat kontrasepsi, Kondom sangat elastis / bisa ditarik sesuai ukuran penis. WolfTooth Sleeve 5,1 Berukuran 5,1 inci Panjang 13 cm Ketebalan kondom 1/2 cm Mudah dipakai, dicuci / dibersihkan…. selengkapnya
Rp 200.000Crystal Condom (Kondom Silikon Berduri) Crystal Condom adalah kondom silikon duri yang bisa digunakan oleh pria untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina wanita, Crystal Condom dapat digunakan untuk keperluan seksual pria. Kondom Berduri Crystal Condom memiliki : panjang Crystal Condom 13 cm ketebalan Crystal Condom 1/2 cm, mudah di cuci/dibersihkan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: CrystalCondom/… selengkapnya
Rp 180.000MaxMan 50mm Condom Silicone Extension Sleeve Ungu MaxMan 50mm Condom Silicone adalah produk yang membantu laki-laki untuk tumbuh dengan cepat dan efektif, tanpa mempengaruhi kesehatan. Bagi banyak orang penis dengan ukuran kecil, mereka sering menemukan sejumlah tindakan seperti menggunakan obat oral, obat topikal atau berolahraga, yang seringkali membawa hasil yang sangat terbatas, yang bisa menyakitkan,… selengkapnya
Rp 280.000






Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.