Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Easy Love Doreen Vibrator
Rp 850.000| Kode | EASY-LOVE-DOREEN88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Alat Sex, Alat Sex 88, Alat Sex Wanita |
Easy Love Doreen Vibrator
Alat Sex Wanita Easy Love Doreen Vibrator
Easy Love Doreen Vibrator alat sex Bergetar menyodorkan otomatis 3 jenis penggantian kepala berputar Alat Sex Easy Love Doreen Vibrator bisa untuk Pemanasan menyodorkan otomatis 3 jenis penggantian kepala berputar
Fitur Sex Toys Wanita Easy Love Doreen :
- Warna dan bentuk yang indah, terlihat seperti hadiah, jangan khawatir akan mempermalukan ketika teman menemukannya.
- Ringan, mudah dibawa, juga bisa dimasukkan ke dalam saku atau tas tangan.
- Bahan silikon food grade, membuat Anda merasa seperti kulit asli, begitu lembut dan nyaman;
- Ramah lingkungan, tidak membahayakan tubuh, harap dijamin penggunaannya.
- 100% tahan air, Tidak masalah di kamar mandi atau kolam renang Anda bisa bersenang-senang.
- Jenis baterai: baterai lithium. Pengisian elektromagnetik fashional, nyaman untuk mengisi ulang.
- berbagai jenis mode, biarkan Anda mengalami orgasme yang berbeda.
- <40db motor bisu, nikmati waktu pribadi Anda, jangan khawatir orang lain bisa mendengar.
Easy Love Doreen Vibrator :
- Ukuran : D 38mm * L 235mm
- Bahan : Bahan silikon food grade silikon + ABS
- Penggetar : Dua Penggetar
- Fitur mode mainan seks elektromagnetik
- Tahan air 100% tahan air
- MOQ 10 PCS
- Max noise kurang dari 40dB
- gunakan waktu pengisian 2 jam. gunakan 80 menit

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp.
- Kode : Easy Love Doreen Vibrator / EASY-LOVE-DOREEN88
- Harga : Rp. 850.000
- Nama Penerima :
- No Telp :
- Alamat Lengkap :
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Alat Sex Wanita Easy Love Doreen Vibrator
Easy Love Doreen Vibrator, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: alat sex, alat sex 88, Alat Sex Wanita, Doreen Vibrator, Easy Love, Easy Love Doreen, Easy Love Doreen Vibrator
Easy Love Doreen Vibrator
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.141 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Alat Sex Vibrating Egg Purple Remote Control Vibrating Egg Purple Remote Control adalah alat sex wanita produk mainan seks Telur getar berdesain modern dengan fungsi remote control nirkabel. Di sisi lain, produk telur getar dirancang agar kompak dan mudah digunakan. Alat Sex Vibrating Egg Purple Remote Control stimulasi g-spot kelas atas dirancang dengan berbagai mode getaran…. selengkapnya
Rp 450.000Alat Bantu Sex Wanita Sinmis Rock Vibrator Sinmis Rock Vibrator Alat Bantu Sex Wanita adalah vibrator model microphone yang sangat lembut dan licin dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita, memiliki 7 mode getaran dan waterproof / tahan air. Dalam paket Alat Bantu Sex Wanita Sinmis Rock Vibrator sudah di sertakan kabel usb dan buku panduan cara… selengkapnya
Rp 850.000Oral Sex Cup Masturbation Alat sex Cup Masturbation Silicone phallic exerciser oral sex cup training masturbation CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Oral Sex Cup Masturbation / ORALSEX-CUP-MAST88 Harga : Rp. 580.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780 Pesanan… selengkapnya
Rp 580.000Sex Toys Wanita King Sized Realistic Phallus King Sized Realistic Phallus adalah sex toys wanita Lebih panjang daripada saudaranya yang panjangnya 74,8 “, Vibrator Realistis berukuran 14,5 inci yang terbuat dari silikon telah dicetak langsung dari penis ereksi kehidupan nyata untuk memberikan Anda kemungkinan penetrasi yang paling realistis. Menempati vibrator bergetar kuat, vibrator penis super kuat ini akan… selengkapnya
Rp 650.000Fantasy Bliss 88002 Fantasy Bliss 88002 adalah penis silikon getar yang memiliki fungsi 10 mode / macam getaran yang dapat di sesuaikan, waterproof / anti air, dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita. Fantasy Bliss 88002 memiliki Panjang 21 cm, Keliling Lingkar 10 cm, Tersedia warna = Biru, Ungu, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 650.000Flashlight AK-Hot Vibrator Vagina Silikon Flashlight AK-Hot Vibrator Alat Bantu Sex Pria Flashlight AK-Hot Vibrator adalah alat bantu sex pria dengan sangat canggih, vagina silikon yang berbentuk pussy yang diselimuti tabung sehingga memudahkan penggunanya, alat bantu sex ini bisa di tempel di dinding, lantai dan lainnya, Flashlight AK-Hot Vibrator memberikan sensasi berbeda dengan dukungan getaran yang… selengkapnya
Rp 900.000Alat Sex AK-Hot Masturbator Vagina AK-Hot Masturbator Vagina adalah vagina silikon yang bisa di gunakan untuk keperluan seksual pria. Flashlight AK Hot Vagina memiliki : Panjang 14 cm, Keliling lingkar 20 cm. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: AK Hot Vagina/AK-HOT-VAGINA88 Harga: Rp 450.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……:… selengkapnya
Rp 450.000Alat Sex Thorn Dragon Vibrator Penis Kelabang Thorn Dragon Vibrator adalah penis vibrator silikon berbentuk kelabang, bisa di bengkokkan atau di luruskan sesuai selera, memiliki jumlah kaki kaki kecil yang banyak pada seluruh batang penis yg dapat memberikan sensasi gelitikan ketika berada dalam vagina, bisa digunakan untuk keperluan seksual wanita. Alat Sex Wanita Thorn Dragon… selengkapnya
Rp 380.000Alat Sex Sensual Massager Vibrator Model Microphone Sensual Massager adalah alat sex wanita vibrator model microphone yang dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita, Sensual Massager beroperasi dengan menggunakan colokkan listrik. Dalam paket Sensual Massager terdapat 1 buah aksesoris penghubung kepala vibrator microphone yang bisa di gunakan untuk menstimulasi vagina / penetrasi. Alat Sex Sensual… selengkapnya
Rp 650.000Sex Toys Amour Missile Vibrator Amour Missile Vibrator alat bantu sex wanita sextoys penis silikon mutiara bercabang yang dapat di gunakan untuk keperluan seksual wanita, Amour Missile Vibrator memiliki fungsi getaran 7 mode dan putar. Amour Missile Vibrator memiliki : panjang keseluruhan 27 cm, keliling lingkaran 11 cm, Amour Missile Vibrator berat 1,2 kg, memakai… selengkapnya
Rp 650.000





Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.