Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Penis Sleeve Condom 6.5inch – Kondom Silikon Sambung
Rp 280.000| Kode | PS-CDM-6.5"88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Kondom Silikon |
Penis Sleeve Condom 6.5inch – Kondom Silikon Sambung
Penis Sleeve Condom 6.5inch – Kondom Silikon Sambung Bentuk Realistis Berkualitas Tinggi
Penis Sleeve Condom 6.5inch merupakan salah satu produk alat seks pria jenis kondom silikon sambung (penis sleeve) terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan ukuran organ vital, memperpanjang durasi bercinta, serta menghadirkan sensasi keintiman yang memuaskan bagi pasangan secara aman, nyaman, dan sangat efektif.
Oleh karena itu, kehadiran sarung penis kelas atas asal Hong Kong ini mampu memberikan rasa percaya diri penuh untuk menaklukkan setiap sesi hubungan intim.
Mengenal Desain Bentuk Realistis, Dimensi Ergonomis, dan Material Silikon Medis
Para perancang membangun produk Penis Sleeve Condom 6.5inch ini menggunakan bahan silikon lembut berkualitas tinggi yang sangat aman bagi kesehatan kulit serta nyaman disentuh. Bahkan, rancangan dimensi ukuran 16,7 cm x 3,6 cm berfungsi untuk memberikan tambahan panjang dan ketebalan secara instan guna memicu kepuasan ekstra bagi pasangan. Di samping itu, keunggulan produk tanpa getar ini yang dapat digunakan berulang kali (multi-use) serta pilihan warna kulit yang alami membuat perangkat ini sangat praktis untuk Anda andalkan dalam rutinitas keintiman secara higienis.
Keunggulan Utama Penis Sleeve Condom 6.5inch:
-
Bentuk Menyerupai Penis Asli: Desain visual yang sangat realistis memberikan kesan kuat dan memukau bagi pasangan di kamar tidur.
-
Peningkat Ukuran & Durasi: Penambahan dimensi ukuran secara langsung membantu mencegah ejakulasi dini serta memperlama waktu permainan.
-
Silikon Lembut Berkualitas Tinggi: Material higienis yang aman bagi tubuh menjamin kenyamanan optimal tanpa menimbulkan iritasi kulit.
Spesifikasi Rinci Produk Penis Sleeve Condom 6.5inch
-
Kode Produk / SKU: PS-CDM-6.5″88.
-
Fitur Utama: Kondom silikon sambung (penis sleeve), penambah ukuran organ vital, pencegah ejakulasi dini, dan dapat dipakai berulang kali.
-
Bahan Material: Silikon lembut berkualitas tinggi (high-quality soft silicone).
-
Dimensi Ukuran: Panjang 16,7 cm x Diameter 3,6 cm.
-
Fitur Getaran: Tanpa getaran (non-vibrating).
-
Pilihan Warna: Warna kulit manusia (nude skin color).
-
Produsen & Asal: Hong Kong.
-
Target Pengguna: Pria dewasa.

Contoh Cara Pemesanan via SMS atau WhatsApp:
Anda tentu dapat melakukan pemesanan secara mudah dengan memakai format di bawah ini:
-
Kode Produk: Penis Sleeve Condom 6.5inch / PS-CDM-6.5″88
-
Harga: Rp 280.000
-
Nama Anda: [Nama Lengkap Anda]
-
Alamat Lengkap (Barang dikirim): [Alamat Tujuan Pengiriman]
-
No Hp Anda: [Nomor HP Anda]
Kirim SMS / WA ke nomor kami:
-
0857-6838-1533 atau 0813-6993-7780
Kami tentu akan segera merespons pesanan Anda dengan mengirimkan rincian total dana pembayaran serta biaya pengiriman jasa ekspedisi. Selanjutnya, Anda akan menerima konfirmasi cepat dari tim layanan pelanggan kami.
Catatan Penting:
Khusus bagi Anda yang sudah mentransfer pembayaran, mohon segera memberitahu kami. Selain itu, Anda juga bisa mengirimkan bukti foto transfer melalui WhatsApp ke nomor 0857-6838-1533. Oleh karena itu, tim kami akan langsung memproses pesanan lunas Anda dan mengirimikannya secara cepat melalui layanan ekspedisi terpercaya seperti JNT dan JNE.
Tags: Condom 6.5inch, kondom silikon, Penis Sleeve, Penis Sleeve Condom, Penis Sleeve Condom 6.5inch
Penis Sleeve Condom 6.5inch – Kondom Silikon Sambung
| Berat | 300 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 1.312 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Alat Sex Kondom Silikon Loveking Thin Condom 3Pcs Loveking Thin Condom adalah kondom halus serta tipis isi dalam kemasan 3pcs per 1box Licin Aman Kuat Lembut Tidak terasa pakai kondom CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Loveking Thin Condom / LOVE-THIN-CDM88 Harga : Rp. 55.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat… selengkapnya
Rp 55.000Kondom Silikon Bubble WolfTooth Sleeve Bubble WolfTooth Penis Sleeve adalah kondom silikon berbentuk benjolan / bulatan bulatan yang bisa digunakan untuk memberikan sensasi seksual pada saat berhubungan intim maupun sebagai alat kontrasepsi, Bubble WolfTooth Sleeve Kondom sangat elastis / bisa ditarik sesuai ukuran penis. Bubble WolfTooth Penis Sleeve Berukuran 5 inci Panjang 13 cm Ketebalan… selengkapnya
Rp 200.000MaxMan Condom SIlicone Kondom Sambung Jumbo MaxMan Warna Kulit Spesifikasi : Panjang : -/+17 cm Penyambung : -/+2 cm Diameter : -/+4 cm Lunak untuk semua ukuran P. Bahan : Silikon medis sangat lunak Warna : Kulit manusia lembut dan indah Asal : Hongkong CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : MaxMan Condom… selengkapnya
Rp 280.000Ultra Thin Condom 3Pcs Ultra Thin Condom adalah kondom halus serta tipis isi dalam kemasan 3pcs per 1box Licin Aman Kuat Lembut Tidak terasa pakai kondom CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ultra Thin Condom / ULTRA-THIN-CDM88 Harga : Rp. 55.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM… selengkapnya
Rp 55.000Penis Sleeve Condom 5.5inch – Kondom Silikon Sambung Penambah Ukuran 5,5cm Berkualitas Tinggi Penis Sleeve Condom 5.5inch merupakan salah satu produk alat seks pria jenis kondom silikon sambung (penis sleeve) kelas atas terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan ukuran organ vital, mencegah ejakulasi dini, serta menghadirkan variasi sensasi baru bagi pasangan di kamar tidur… selengkapnya
Rp 280.000American WolfTooth Sleeve American WolfTooth Sleeve adalah kondom silikon berduri lembut yang bisa digunakan untuk memberikan sensasi seksual pada saat berhubungan intim maupun sebagai alat kontrasepsi, Kondom sangat elastis / bisa ditarik sesuai ukuran penis, dapat di gunakan untuk keperluan seksual pria. KOndom Silikon American WolfTooth Sleeve : berukuran 5 inci panjang 13 cm ketebalan kondom… selengkapnya
Rp 200.000Alat Sex Lovetoy Pleasure X-Tender Series 25mm Lovetoy Pleasure XTender 25mm adalah kondom silikon dedengan kelembutan yang sangat tinggi untuk membantu laki-laki dengan ukuran penis kecil tumbuh panjang, dengan efek langsung tanpa mempengaruhi kesehatan, kenyamanan. Lovetoy Pleasure XTender 25mm Bagi banyak orang dengan ukuran Penis kecil, mereka sering menemukan sejumlah tindakan seperti menggunakan obat oral,… selengkapnya
Rp 280.000Alat Sex Ultimate Love Sleeve Vibration Penis Sleeve Ultimate Love Sleeve adalah kondom silikon getar dengan vibrator double yg bisa digunakan untuk keperluan seksual, bisa di pasangkan pada penis maupun pada dildo. Ultimate Love Sleeve bisa di gunakan untuk variasi seksual. Ultimate Love Sleeve berukuran : Panjang 13 cm. Vibrator memakai 3 buah baterai LR44…. selengkapnya
Rp 450.000Mermaid Condom (Kondom Silikon Berduri) Penis Sleeve Mermaid Condom adalah kondom silikon berduri berbentuk putri duyung yg dapat digunakan oleh pria untuk menstimulasi vagina wanita, Mermaid Condom kondom silikon juga berfungsi sebagai alat kontrasepsi ataupun sebagai penyambung / extention pada penis. Mermaid Condom memiliki Panjang 13 cm Ketebalan 1/2 cm. Elastis, mudah di pakai dan di… selengkapnya
Rp 180.000Kondom Silikon WolfTooth Sleeve 5 WolfTooth Sleeve 5 adalah kondom silikon berduri lembut yang bisa digunakan untuk memberikan sensasi seksual pada saat berhubungan intim maupun sebagai alat kontrasepsi, Kondom sangat elastis / bisa ditarik sesuai ukuran penis. WolfTooth Sleeve 5 berukuran 5 inci panjang 13 cm ketebalan kondom 1/2 cm Mudah dipakai, dicuci / dibersihkan…. selengkapnya
Rp 200.000






Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.