Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Ring Penis Mutiara
Rp 80.000| Kode | RG-PEARL88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Ring Penis Mutiara
Ring Penis Mutiara
Pearl Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara yang bisa dipasangkan pada bagian batang penis.
Ring Penis Mutiara berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria.
Pearl Ring Mudah dipakai, dicuci /dibersihkan. Pearl Ring memiliki panjang 5 cm.
Ring Penis Mutiara Tersedia warna:
- Biru,
- Ungu,
- Putih,
- Pink.

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Pearl Ring / RG-PEARL88
- Harga: Rp 80.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Ring Penis Mutiara
Pearl Ring, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Pria, Alat Sex Wanita, Aneka Ring, boneka full body, Cincin silikon, cincin silikon bermutiara, cincin silikon duri, jual alat bantu sex, Jual Sex Toys Online, Pearl Ring, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Ring Silikon, Sex Toys Indonesia, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta
Ring Penis Mutiara
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.606 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
PrettyLove Tongue Vibrator merupakan salah satu produk ring penis getar terbaik yang bisa Anda gunakan untuk memperpanjang durasi hubungan intim serta merangsang titik sensitif wanita secara aman, nyaman, dan efektif. Selain itu, produsen merancang cincin silikon ini dengan bagian penstimulasi menyerupai bentuk lidah getar. Oleh karena itu, kehadiran aksesoris pria canggih ini mampu memberikan kenikmatan… selengkapnya
Rp 550.000Alat Sex Penis Ring Love Desire Ring Cock Love Desire Ring Cock ring penis yang menggelitik dan patch tekstur penargetan sweet-spot, menggabungkan penambah ereksi klasik dengan getaran kecepatan tunggal yang tenang dan desain tahan air yang nyaman. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Love Desire Ring Cock / LOVE-DESI-RING88 Harga :… selengkapnya
Rp 485.000Ring Penis Cock And Ball Rings Cock And Ball Rings adalah ring untuk penis dan testis yang dapat digunakan untuk memaksimalkan ereksi, membuat ereksi lebih keras dan tebal, dapat digunakan untuk keperluan seksual pria. dalam 1 paket Cock And Ball Rings terdiri dari 3 buah ring dengan ukuran yang berbeda. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 180.000Cock Ring Rock Hard Cock Ring Rock Hard adalah ring untuk penis yang dapat digunakan untuk Memaksimalkan ereksi, Cock Ring Rock Hard Membuat ereksi lebih keras dan tebal, Cock Ring Rock Hard Dapat digunakan untuk keperluan seksual pria, Cock Ring Rock Hard Besarnya ukuran lingkaran ring dapat di sesuaikan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Cock Ring Rock Hard / COCK-RING-RH88 Harga:… selengkapnya
Rp 180.000Ring Penis Massage Vibration USB Alat Sex Ring Penis Wear a remote control massage vibration lock the fine ring CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ring Penis Massage Vibration USB / RING-PNS-MASS-VIB88 Harga : Rp. 550.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM SMS / WA KE NO… selengkapnya
Rp 550.000Ring Penis Silikon Pineapple Ring Pineapple Ring adalah ring silikon berbentuk nenas, dipakai pada bagian batang penis, Pineapple Ring berfungsi untuk memberi sensasi gelitikan pada dinding vagina. Pineapple Ring sangat elastis, mudah dipakai dan dibersihkan. Cock Ring Pineapple memiliki panjang 5 cm. Pineapple Ring Tersedia Warna: Ungu, Biru. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Pineapple Ring /… selengkapnya
Rp 80.000Posedon Cock Ring Posedon Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Posedon Cock Ring memiliki : Panjang 29 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 380.000Adma Cock Ring Adma Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Adma Cock Ring memiliki : Panjang 4 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL44. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 350.000Silikon Male Chastity Device Silikon Male Chastity Device adalah sebuah silikon pengatur ejakulasi, sehingga bisa memastikan kapan akan keluar. Dengan bahan silikon aman untuk digunakan dan di sertai gembok untuk menguncinya. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Silikon Male Chastity Device / MALE-CHAS-DEV88 Harga : Rp. 450.000 Nama Penerima : No Telp… selengkapnya
Rp 450.000Boreas Cock Ring Boreas Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Boreas Cock Ring memiliki : Panjang 10 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 300.000









Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.