Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Crazy Rabbit Vibrator
- Vagina and Mouth Extreme Vibration – Alat Seks P
- GPoint Penis Licking Tongue Vibrator
- Pretty Love Irma Egg Vibrating – Alat Seks Wanit
- Pearl Kondom Silikon Mutiara
- Lovetoy Dildo Ultra Soft Dude – Alat Sex Wanita
- XinLV Impulse Vibrating Dildo
- Qing Zhe Sheng Bubble Vagina Silikon Tabung dengan
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Vibra Hole Ring Penis Getar
Rp 100.000| Kode | VIBRA-HOLE-R88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Vibra Hole Ring Penis Getar
Vibra Hole Ring
Vibra Hole Ring adalah ring / cincin getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual,
Alat sex Vibra Hole Ring di pasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi,
VibraHoleRing juga berfungsi untuk Membantu memperkuat ereksi pada penis melalui getaran yang di timbulkan.

Ring Penis Getar Vibra Hole Ring
CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: VibraHoleRing / VIBRA-HOLE-R88
- Harga: Rp 100.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Ring Penis Vibra HoleRing
VibraHoleRing, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar, Alat Sex Vagina Silikon, Alat Sex Penis Silikon, Alat Sex Vibrator,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria, Vibra Hole Ring
Tags: Alat Sex Pria, Alat Sex Vibrator, Ring Penis, Ring Silicone, Vibra Hole Ring
Vibra Hole Ring Penis Getar
| Berat | 50 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.680 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Metal Ring Unique 4 in 1 Design For Man 4 in 1 metal ring unique design for man CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Metal Ring Unique 4 in 1 / MTL-RING-UNI-4IN188 Harga: Rp 180.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 /… selengkapnya
Rp 180.000Pearl Sleeve Ring Pearl Sleeve Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara dan berduri yg bisa dipasangkan pada bagian batang penis, ring berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Sleeve Ring memiliki Panjang 5 cm. Mudah dipakai dicuci /dibersihkan Tersedia warna: Ungu, putih, Biru…. selengkapnya
Rp 80.000Boreas Cock Ring Boreas Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Boreas Cock Ring memiliki : Panjang 10 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 300.000Ring Darly Type A Cock Ring Darly Type A Dalam 1 paket Ring Yape terdapat 6 buah ring /cincin silikon bermotif duri dan warna yang berbeda. Ring Darly dipasang pada bagian batang penis, Ring Penis berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Darly juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 180.000Bob Cock Ring Bob Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Bob Cock Ring memiliki Panjang 10 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL44. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 350.000Ring Penis Cock And Ball Rings Cock And Ball Rings adalah ring untuk penis dan testis yang dapat digunakan untuk memaksimalkan ereksi, membuat ereksi lebih keras dan tebal, dapat digunakan untuk keperluan seksual pria. dalam 1 paket Cock And Ball Rings terdiri dari 3 buah ring dengan ukuran yang berbeda. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 180.000Posedon Cock Ring Posedon Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Posedon Cock Ring memiliki : Panjang 29 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 380.000Cock Ring Rock Hard Cock Ring Rock Hard adalah ring untuk penis yang dapat digunakan untuk Memaksimalkan ereksi, Cock Ring Rock Hard Membuat ereksi lebih keras dan tebal, Cock Ring Rock Hard Dapat digunakan untuk keperluan seksual pria, Cock Ring Rock Hard Besarnya ukuran lingkaran ring dapat di sesuaikan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Cock Ring Rock Hard / COCK-RING-RH88 Harga:… selengkapnya
Rp 180.000Heavy Cock Ring Stimulator Heavy Cock Ring Stimulator adalah ring / cincin silikon yang bisa di pakai pada bagian pangkal batang penis, bisa di gunakan untuk variasi seksual, Heavy Cock Ring Stimulator tersedia warna = Ungu, Putih, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Heavy Cock Ring Stimulator / HEAVY-COCKRING-STI88 Harga: Rp 100.000 Nama:… selengkapnya
Rp 100.000Oscar Cock Ring Oscar Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Oscar Cock Ring memiliki: Panjang 11 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 300.000




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.