Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Vibra Hole Ring Penis Getar
Rp 100.000| Kode | VIBRA-HOLE-R88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Vibra Hole Ring Penis Getar
Vibra Hole Ring
Vibra Hole Ring adalah ring / cincin getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual,
Alat sex Vibra Hole Ring di pasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi,
VibraHoleRing juga berfungsi untuk Membantu memperkuat ereksi pada penis melalui getaran yang di timbulkan.

Ring Penis Getar Vibra Hole Ring
CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: VibraHoleRing / VIBRA-HOLE-R88
- Harga: Rp 100.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Ring Penis Vibra HoleRing
VibraHoleRing, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar, Alat Sex Vagina Silikon, Alat Sex Penis Silikon, Alat Sex Vibrator,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria, Vibra Hole Ring
Tags: Alat Sex Pria, Alat Sex Vibrator, Ring Penis, Ring Silicone, Vibra Hole Ring
Vibra Hole Ring Penis Getar
| Berat | 50 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 2.681 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
PrettyLove Tongue Vibrator merupakan salah satu produk ring penis getar terbaik yang bisa Anda gunakan untuk memperpanjang durasi hubungan intim serta merangsang titik sensitif wanita secara aman, nyaman, dan efektif. Selain itu, produsen merancang cincin silikon ini dengan bagian penstimulasi menyerupai bentuk lidah getar. Oleh karena itu, kehadiran aksesoris pria canggih ini mampu memberikan kenikmatan… selengkapnya
Rp 550.000Ring Penis Silikon Pineapple Ring Pineapple Ring adalah ring silikon berbentuk nenas, dipakai pada bagian batang penis, Pineapple Ring berfungsi untuk memberi sensasi gelitikan pada dinding vagina. Pineapple Ring sangat elastis, mudah dipakai dan dibersihkan. Cock Ring Pineapple memiliki panjang 5 cm. Pineapple Ring Tersedia Warna: Ungu, Biru. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Pineapple Ring /… selengkapnya
Rp 80.000Oscar Cock Ring Oscar Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Oscar Cock Ring memiliki: Panjang 11 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 300.000Ring Penis Massage Vibration USB Alat Sex Ring Penis Wear a remote control massage vibration lock the fine ring CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Ring Penis Massage Vibration USB / RING-PNS-MASS-VIB88 Harga : Rp. 550.000 Nama Penerima : No Telp : Alamat Lengkap : KIRIM SMS / WA KE NO… selengkapnya
Rp 550.000Vibrating Penis Ring Waterproof – Cincin Penis Getar Penstimulasi Klitoris Berkualitas Tinggi Vibrating Penis Ring Waterproof merupakan salah satu produk alat seks pria jenis cincin penis bergetar (vibrating cock ring) dan penstimulasi klitoris terbaik yang bisa Anda gunakan untuk memperkuat ereksi, memperpanjang durasi bercinta, serta membangkitkan gairah intim pasangan secara aman, nyaman, dan sangat efektif…. selengkapnya
Rp 250.000Alat Sex Ultimate Love Sleeve Vibration Penis Sleeve Ultimate Love Sleeve adalah kondom silikon getar dengan vibrator double yg bisa digunakan untuk keperluan seksual, bisa di pasangkan pada penis maupun pada dildo. Ultimate Love Sleeve bisa di gunakan untuk variasi seksual. Ultimate Love Sleeve berukuran : Panjang 13 cm. Vibrator memakai 3 buah baterai LR44…. selengkapnya
Rp 450.000Pearl Sleeve Ring Pearl Sleeve Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara dan berduri yg bisa dipasangkan pada bagian batang penis, ring berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Sleeve Ring memiliki Panjang 5 cm. Mudah dipakai dicuci /dibersihkan Tersedia warna: Ungu, putih, Biru…. selengkapnya
Rp 80.000Ring Darly Type A Cock Ring Darly Type A Dalam 1 paket Ring Yape terdapat 6 buah ring /cincin silikon bermotif duri dan warna yang berbeda. Ring Darly dipasang pada bagian batang penis, Ring Penis berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Darly juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 180.000Heavy Cock Ring Stimulator Heavy Cock Ring Stimulator adalah ring / cincin silikon yang bisa di pakai pada bagian pangkal batang penis, bisa di gunakan untuk variasi seksual, Heavy Cock Ring Stimulator tersedia warna = Ungu, Putih, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Heavy Cock Ring Stimulator / HEAVY-COCKRING-STI88 Harga: Rp 100.000 Nama:… selengkapnya
Rp 100.000Cock Ring Darly Type B Cock Ring Darly Type B Paket Ring Penis Silikon Dalam 1 paket Ring Darly terdapat 6 buah ring silikon duri. Ring Darly Type B dipasang pada bagian batang penis, Berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Elastis, Mudah digunakan dan dibersihkan. Cock Ring Darly Ukuran panjang ring = 5… selengkapnya
Rp 180.000




Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.