Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- MaxMan 50mm Condom Silicone 2″
- Pretty Love Frances Rotating Teaser Cock Ring –
- SVAKOM Amy Luxury G-spot Clitoris Vibrator – Ala
- Dance Finger Vibrator – Alat Seks Wanita Modern
- Fake Butt Silicone Monolithic Moans Orgasm – Ala
- Vagina Pantat Nungging Silikon
- Vibrating Nipple Sucker 7 Alat Sex Vibrator
- Michelle Lady Series
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Cock Ring Pineapple
Rp 80.000| Kode | RG-PINEAPPLE88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Cock Ring Pineapple
Ring Penis Silikon Pineapple Ring
Pineapple Ring adalah ring silikon berbentuk nenas, dipakai pada bagian batang penis, Pineapple Ring berfungsi untuk memberi sensasi gelitikan pada dinding vagina. Pineapple Ring sangat elastis, mudah dipakai dan dibersihkan.
Cock Ring Pineapple memiliki panjang 5 cm.
Pineapple Ring Tersedia Warna:
- Ungu,
- Biru.

CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Pineapple Ring / RG-PINEAPPLE88
- Harga: Rp 80.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
bukti foto trasfer juga bisa di krm ke WA 0857 6838 1533
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Cock Ring Pineapple
Pineapple Ring, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Wanita, Cincin silikon, cincin silikon duri, jual alat bantu sex, Jual Sex Toys Online, Pineapple Ring, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Ring Silikon, ring silikon berbentuk nenas, Sex Toys Indonesia, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta
Cock Ring Pineapple
| Berat | 100 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.085 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Heavy Cock Ring Stimulator Heavy Cock Ring Stimulator adalah ring / cincin silikon yang bisa di pakai pada bagian pangkal batang penis, bisa di gunakan untuk variasi seksual, Heavy Cock Ring Stimulator tersedia warna = Ungu, Putih, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Heavy Cock Ring Stimulator / HEAVY-COCKRING-STI88 Harga: Rp 100.000 Nama:… selengkapnya
Rp 100.000Pretty Love Penis Sleeve Harrison Pretty Love Penis Sleeve Harrison Wrap this super-stretchy TPR cage around your equipment for erection-enhancing support and wild textured sensations for both of you. A highly recommended cock sleeve that gives your penis extra texture and a natural look. And the base features a ball ring that hugs the base… selengkapnya
Rp 380.000Ring Penis Mutiara Pearl Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara yang bisa dipasangkan pada bagian batang penis. Ring Penis Mutiara berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Ring Mudah dipakai, dicuci /dibersihkan. Pearl Ring memiliki panjang 5 cm. Ring Penis Mutiara Tersedia warna: Biru,… selengkapnya
Rp 80.000Vibra Hole Ring Vibra Hole Ring adalah ring / cincin getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual, Alat sex Vibra Hole Ring di pasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi, VibraHoleRing juga berfungsi untuk Membantu memperkuat ereksi pada penis melalui getaran… selengkapnya
Rp 100.000Ring Stretchy Penis Sleeve 6 Set merupakan salah satu produk aksesoris seksual pria terbaik yang bisa Anda gunakan untuk meningkatkan ukuran penis serta membantu pasangan mencapai puncak orgasme lebih cepat. Selain itu, produsen merancang set isi 6 cincin silikon ini dengan variasi tekstur yang berbeda pada setiap unitnya. Oleh karena itu, penggunaan aksesoris elastis ini… selengkapnya
Rp 280.000Metal Ring Unique 4 in 1 Design For Man 4 in 1 metal ring unique design for man CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Metal Ring Unique 4 in 1 / MTL-RING-UNI-4IN188 Harga: Rp 180.000 Nama: Anda……: Alamat Lengkap: Barang di krm ….: No: Hp: Anda……: KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 /… selengkapnya
Rp 180.000Vibrating Ring Vibrating ring adalah ring silikon getar yang digunakan untuk stimulasi klitoris wanita, ring di pakai pada ujung pangkal penis, sehingga ketika penis masuk ke dalam vagina wanita, ring akan bergetar pada bagian luar vagina / klitoris, selain itu ring juga bisa memperkuat ereksi penis melalui getaran yang ditimbulkan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 85.000Ring Darly Type A Cock Ring Darly Type A Dalam 1 paket Ring Yape terdapat 6 buah ring /cincin silikon bermotif duri dan warna yang berbeda. Ring Darly dipasang pada bagian batang penis, Ring Penis berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Darly juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 180.000Cock Ring Darly Type B Cock Ring Darly Type B Paket Ring Penis Silikon Dalam 1 paket Ring Darly terdapat 6 buah ring silikon duri. Ring Darly Type B dipasang pada bagian batang penis, Berfungsi untuk memberikan sensasi gelitikan pada dinding vagina. Ring Elastis, Mudah digunakan dan dibersihkan. Cock Ring Darly Ukuran panjang ring = 5… selengkapnya
Rp 180.000Pearl Sleeve Ring Pearl Sleeve Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara dan berduri yg bisa dipasangkan pada bagian batang penis, ring berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Sleeve Ring memiliki Panjang 5 cm. Mudah dipakai dicuci /dibersihkan Tersedia warna: Ungu, putih, Biru…. selengkapnya
Rp 80.000






Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.