Ada yang ditanyakan?
Klik untuk chat dengan customer support kami
Admin 1● online +6285768381533
Admin 2● online +6281369937780
● online
- Alat Sex 88 | Toko Alat Sex Jakarta - Jual Alat Bantu Sex Toys Murah Pria & Wanita Dewasa, Alat Sex 88 Jakarta
Couples Alat Sex Vibrator Ring Penis Silikon
Rp 550.000| Kode | COUPLES-RING-88 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Ring Penis |
Couples Alat Sex Vibrator Ring Penis Silikon
Alat Sex Couples Ring Penis Silikon
Couples adalah alat bantu sex ring / cincin silikon getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual,dipasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi.
Alat Sex Couples juga berfungsi untuk membantu memperkuat ereksi pada penis melalui getaran yg di timbulkan. Couples juga dapat di pasangkan pada dildo / penis silikon.
Couples memiliki
- Panjang 17 cm,
- Memakai 2 buah baterai AA.
CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS.
- Kode: Couples Cock Ring / COUPLES-RING-88
- Harga: Rp 380.000
- Nama: Anda……:
- Alamat Lengkap: Barang di krm ….:
- No: Hp: Anda……:
KIRIM SMS / WA KE NO KAMI: 0857-6838-1533 / 0813-6993-7780
Pesanan anda akan segera kami respon sebagai berikut.
Anda akan menerima balasan total dana pembayaran harga produk dan ongkos kirim jasa pengiriman yang harus anda bayar.
CARA PEMBAYARAN.
SAAT INI KAMI MEMILIH MOTEDE PEMBAYARAN VIA TRANSFER / SETORAN TUNAI KE NO REK BANK.
Rek pembayaran:
BCA : 108-4274-511
Syah Reza Firnandez
CATATAN PENTING.
- Khusus buat yang sudah transfer mohon secepatnya beritahu kami
KONTAK KONFIRMASI PEMBAYARAN.
WA 0857 6838 1533 bukti foto trasfer juga bisa di krm ke BBM: 525C10D0
Barang yang sudah di bayar lunas segera di kirim lewat exspidisi, Atau jasa pengiriman barang, POS/JNE/TIKI.
Alat Sex 88 | Adult Shop Sex Toys Indonesia
Alat Sex Couples Ring Penis Silikon
Strong Man Penis, Adult Sex Shop Indonesia, Adult Shop Indonesia, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Alat Bantu Sex, Alat Sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, Boneka Full Body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Dildo Sex Toys, Jual Alat Bantu Sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, Obat Perangsang Wanita, Oil Pembesar Penis, Online Shop Jual Sex Toys, Penis Model Strap On, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Sex Toys Indonesia, Sex Toys Jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys Jakarta, Toko Sextoys, Vacum Pembesar Penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar,
Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, Toko Alat Bantu Sex, Jual Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Perlengkapan BDSM, Obat Perangsang, Obat Kuat Pria, BDSM Toys
Tags: Adult Sex Shop Indonesia, adult shop indonesia, Alat Bantu Sex, Alat Bantu Sex Murah, Alat Bantu Sex Pria, Alat Bantu Sex Wanita, alat sex 88, Alat Sex BDSM, Alat Sex Cod Jakarta, Alat Sex Pria, Alat Sex Wanita, Aneka Kondom, Baju Lingerie, BDSM Shop Indonesia, boneka full body, Condom Sambung Penis, Condom Unik, Couples, Couples Ring Silicon, Dildo Sex Toys, jual alat bantu sex, Jual Sex Toys Online, Kondom Silicone, Melayani COD Jakarta, Obat Kuat Pria, obat perangsang wanita, Oil Pembesar Penis, online shop jual sex toys, penis model strap on, Penis Silicone, Penis Tempel Getar, Penis Vibrator Manual, Perlengkapan BDSM, Pills Pembesar Penis, Ring Cock Hard, Ring Penis, Ring Silicone, Ring Silikon, Sex Toys Indonesia, sex toys jakarta, Sex Toys Shop, Toko Sextoys, toko sextoys jakarta, vacum pembesar penis, Vagina Silicon, Vibrator Dildo Manual, Vibrator Penis Getar
Couples Alat Sex Vibrator Ring Penis Silikon
| Berat | 0.5 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 3.170 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Heavy Cock Ring Stimulator Heavy Cock Ring Stimulator adalah ring / cincin silikon yang bisa di pakai pada bagian pangkal batang penis, bisa di gunakan untuk variasi seksual, Heavy Cock Ring Stimulator tersedia warna = Ungu, Putih, Pink. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Heavy Cock Ring Stimulator / HEAVY-COCKRING-STI88 Harga: Rp 100.000 Nama:… selengkapnya
Rp 100.000Posedon Cock Ring Posedon Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Posedon Cock Ring memiliki : Panjang 29 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN… selengkapnya
Rp 380.000Vibrating Ring Vibrating ring adalah ring silikon getar yang digunakan untuk stimulasi klitoris wanita, ring di pakai pada ujung pangkal penis, sehingga ketika penis masuk ke dalam vagina wanita, ring akan bergetar pada bagian luar vagina / klitoris, selain itu ring juga bisa memperkuat ereksi penis melalui getaran yang ditimbulkan. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS…. selengkapnya
Rp 85.000Alat Sex Penis Ring Love Desire Ring Cock Love Desire Ring Cock ring penis yang menggelitik dan patch tekstur penargetan sweet-spot, menggabungkan penambah ereksi klasik dengan getaran kecepatan tunggal yang tenang dan desain tahan air yang nyaman. CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS atau WhatsApp. Kode : Love Desire Ring Cock / LOVE-DESI-RING88 Harga :… selengkapnya
Rp 485.000Alat Sex Baile Titan Ring Penis Baile Titan Ring Penis Anti Ejakulasi Dini adalah Ring Penis pria dipakai untuk membantu pria mencegah ejakulasi dini, memperpanjang waktu pertempuran untuk membantu pasangan mereka mencapai lebih banyak perasaan senang. Baile Titan Ring Penis anti ejakulasi dini dirancang dengan 3 gelang dengan diameter berbeda untuk membantu pengguna dengan mudah… selengkapnya
Rp 280.000Vibra Hole Ring Vibra Hole Ring adalah ring / cincin getar yang dapat digunakan untuk keperluan seksual pria ataupun sebagai variasi seksual, Alat sex Vibra Hole Ring di pasangkan pada ujung pangkal penis yang berfungsi untuk menstimulasi klitoris / luar vagina wanita ketika melakukan penetrasi, VibraHoleRing juga berfungsi untuk Membantu memperkuat ereksi pada penis melalui getaran… selengkapnya
Rp 100.000Beaded Cock Rings Beaded Cock Rings adalah ring untuk mengikat penis dan testis yang dapat digunakan untuk memaksimalkan ereksi, membuat ereksi lebih keras dan tebal, dapat digunakan untuk keperluan seksual pria, dalam 1 paket Beaded Cock Rings terdiri dari 3 buah ring dengan ukuran dan motif yang berbeda CONTOH CARA PEMESANAN VIA SMS. Kode: Beaded… selengkapnya
Rp 180.000Ring Penis Spencer Cock Ring Spencer Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Spencer Cock Ring memiliki : panjang 9 cm, memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA… selengkapnya
Rp 300.000Pearl Sleeve Ring Pearl Sleeve Ring adalah ring / cincin silikon bermutiara dan berduri yg bisa dipasangkan pada bagian batang penis, ring berfungsi untuk menggelitik dinding vagina ketika penis berada didalamnya, ring juga berfungsi untuk menahan ejakulasi pada pria. Pearl Sleeve Ring memiliki Panjang 5 cm. Mudah dipakai dicuci /dibersihkan Tersedia warna: Ungu, putih, Biru…. selengkapnya
Rp 80.000Boreas Cock Ring Boreas Cock Ring adalah ring / cincin silikon yang dapat di pakai pada bagian penis yang bisa di gunakan untuk menstimulasi klitoris / area luar vagina wanita dan variasi seksual ketika berhubungan intim. Boreas Cock Ring memiliki : Panjang 10 cm, Memakai 3 buah baterai mercury tipe RL41. CONTOH CARA PEMESANAN VIA… selengkapnya
Rp 300.000















Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.